Гейзер. - глава 10

Добрый день Женька!!!! Я сегодня буду рассказывать тебе историю: "Гейзер".
Как-то темной ночью здоровяк в обличье здоровенного чёрного оборотня прыгал по крышам кирпичных многоэтажных домов. Лишь круглая полная луна освещала улицу. Оставляя большущие вмятины в крышах при приземление, монстр молнией добегал до следующей и перепрыгивал на нее. В полной темноте, на фоне яркой луны, оборотень выглядел ещё зловеще, чем когда либо. Длинная черная шерсть развевалась по ветру,а зелёные глаза светились, как новый фонарный столб.
Где-то невдалеке послышался оглушительный звук мотора,а затем за ним последовал блестящий жёлтый квадроцикл. Он нёсся с бешеной скоростью. Зверь посмотрел на него и его глаза засветились ещё ярче. Когда транспорт подъехал ближе, Гейзер спрыгнул с крыши прямо впереди квадроцикла. От тяжёлой массы чудища земля содрогнулась и квадроцикл подлетел в воздух. Когда тот падал обратно на землю, квадроциклист, держась за  рукояти , "взлетел"над техникой.
-БАБАМ!!
Приземлясь на все четыре колеса квадроцикл "завилял", но всего мгновение и квадроциклисту удалось остановиться.
Человек в блестящем черном шлеме медленно поднял взгляд на стоящего перед ним монстра.
-Ну что ты такой не разговорчивый? - Спросил у него Гейзер. - Сам отдашь квадрик или помочь?
Бедный водитель заморгал и нажав на педаль газа поехал назад. Могучий оборотень наклонил морду чуть в бок и сказал.
-Помочь значит.
Он прыгнул в ввысь, а после "пролетел" вдоль квадроцикла и развернувшись в полете на сто пятьдесят градусов, приземлился позади него,и получилось, что техника врезалась в лапы монстра.
-Поздравляю. "Далеко уехал". - Издевательски сказал Гейзер, обращаясь к квадроциклисту. -А теперь, - произнес он, хватая водителя за воротник кожаной куртки. - Вали. - С этими словами он бросил его на приличное расстояние от квадроцикла.
Бедный парень  влетел головой в асфальт. Его черный шлем от удара разлетелся вдребезги,а из головы текла густая красная кровь.
Черный оборотень обратился в обнаженного, очень накаченного мужчину, и улыбаясь сел на "одолженный" квадроцикл, и погнал по темной улице. Его волосы на голове приятно колыхал теплый попутный ветер.






БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ...?


Здравствуйте мои дорогие читатели. У меня есть своя банковская карта.Хотел бы попросить вас по возможности, поддержки в моём творчестве. Неважно какую сумму. Я буду очень благодарен если кто-то откликнется на моё обращение.
Номер моей карты: 2200152905967041


Рецензии