Как не хочется быть овцой, но...
"Оказывается ПОП - это аббревиатура
Смотрю передачу местного телевидения на религиозные темы. Прямой эфир. Звонок телезрителя насчет того, почему священников называют попами.
Ну, например, вспомним известное произведение нашего светоча А.С. Пушкина: «Сказ о попе и работнике его Балде» (замечание мое).
Отвечает не просто рядовой священник (в прямом эфире телепередачи), а бывший архиепископ нашей губернии (сейчас он архиепискует в другом регионе), причем лично против него абсолютно ничего не имею.
Отвечает так:
- Да, ПОП оказывается это - аббревиатура, означающая: Пастух Овец Православных.
Тут же я полез в «помойку» (Интернет) и нашел полное подтверждение его словам.
Сразу же как-то лично мне очень сильно не захотелось быть овцой.
Правда, там нашлась другая формулировка: «Поправший Отцовы Предания».
Ведь, правда, интересно?!
А как же Сергий Радонежский, кому мы обязаны существованием нашей страны?
Вот, интересный вопрос, не правда ли?"
Конец цитаты.
Вы знаете, я настолько не захотел быть "овцой", что возненавидел ...
Но теперь, что-то во мне изменилось (я свою гордыню по поводу этого смысла существенно уменьшил, если не свел на нет совсем), в смысле ... ну, оказывается ВСЕ зависит от того, ЧЕЙ ты раб или овца (R1a или R1b)...
Тут привожу следующее:
Исхожу из того, что есть частицы-волны, несущие отрицательную энтропию (упорядоченность) по Кобозеву.
Для упрощения понимания работы Кобозева попробую сформулировать главную его мысль, вычленив ее из его физико-математических доказательств:
"ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБЕН МЫСЛИТЬ БЕЗ ПОДВОДА К НЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНТРОПИИ (НЕГЭНТРОПИИ), КОТОРУЮ НЕСУТ НЕКИЕ ВОЛНЫ-ЧАСТИЦЫ ИЗВНЕ, ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, - ИЗВНЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ ЧЕЛОВЕКА, НАЗЫВАЕМОЙ ТЕЛОМ !!!".
Я предположил, что это и есть Святой дух в Христианстве. Далее, если есть Святой дух или отрицательная энтропия, то очевидно, должен быть некий его или ее источник, т.е. БОГ или СОЗДАТЕЛЬ.
Ну, уж давайте и так, в смысле тут я вроде бы как считаю, что внес некое новое слово:
"Душа - это локальное устройство управления, получающее информацию от индивидуума атомы, молекулы, в том числе ДНК и пр. и пр., и управляющее непосредственно физическим телом.
При этом сама душа получает глобальное управление от СОЗДАТЕЛЕЙ через СВЯТОЙ ДУХ или в физике волны-частицы Кобозева и соловолны Сулакшина.
Похоже, что кроме локального управления душа хранит некую матрицу (Мулдашев) каждого НОРМАЛЬНОГО человека, которая позволяет произвести реинкарнацию его в новом теле.
У бездушных или безобразных (т.е. без образа) или ХиТовых (от Хапать и Трахаться) возможность реинкарнации после биологической смерти ОТСУТСВУЕТ.
Те из них, которым сей факт известен, Хапают и Трахаются, многократно пересаживают в частности сердце и т.д."
Для вящей иллюстративности (это для людей технически мыслящих, по моему пониманию, предпочитающих графическую схему - любому тексту) предлагаю следующую почти графическую интертрепацию двух вариантов (заранее не знаю про симметрию по вертикали):
1). СОЗДАТЕЛЬ(И) ПЕРВЫЕ - ПРОЕКТ - УПРАВЛЯЕМАЯ ЭВОЛЮЦИЯ (ПРАКТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА НЕДОДЕЛОК "БУМАЖНОГО" ПРОЕКТА - КОРРЕКТИРОВКА или Управляемая Эволюция (динозавры, тараканы и т.д.) - ОБЫЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.
2). ВТОРЫЕ, ПРОСРАВ ЗАВЕЩАННЫЕ ИМ РОДИТЕЛЯМИ РЕСУРСЫ, СТАЛИ ИСКАТЬ ДРУГИЕ!
НАШЛИ МАРС - ядерной войной уничтожили, НАШЛИ ВЕНЕРУ - ядерной войной уничтожили, сумели только воспроизвести ПОДОБИЕ, т.е. тело, да им, скорее всего, другого и не надо.
Поняли, падлы, что так сделали ПЕРВЫЕ, что без НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ, им не выжить!
АУДИТ! ВСЕМИРНЫЙ! НЕМЕДЛЕННО!
Ну совсем для примитивности:
- ПЕРВЫЕ - это те, которые создали НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ (R1a);
- ВТОРЫЕ (КОЩЕИ) - это те, которые создали ХиТовых (от Хапать и Трахаться) R1b.
Война на уничтожение ИХ!
Иначе все будем шавками у Кощеев...
Вот так...
Тут ведь СУПЕР ВАЖНО понимать следующий ФАКТ:
- НАМ -нормальным человекам - без НИХ (Кощеевских выкормышей) будет замечательно, т.е. коммунизм будет, без всякой иронии.
- ИМ (ХиТовым и прочим Кощеевским выкормышам):
ИМ без нас СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
ИМ без нас СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
..........
ИМ без нас СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Кто против этого среди нас, поплатится жестоко, причем не только сам, но и потомки...
Учтите это, падлы!
Вы уже в учете!
"Ты гниду лучше не тревожь:
Из гниды вылупится вошь."
Мое:
"Но если гниду не тревожить,
То больше вшей удастся ИМ размножить."
Свидетельство о публикации №226022201748
"Возвращается муж из командировки и обнаруживает в спальне жену с любовником.
Обращаясь к любовнику:
- Я-то муж! А тебе-то это на хрен нужно?"
"- Невозможно понять целое, будучи его частью!
- Тогда в чем смысл жизни:
- Понять свое предназначение и с РАдостью его исполнить!"
Один из вариантов этого самого понимания:
- Ты должен исполнять инструкции R1a-вождей, а не R1b-кощеев.
Другой вариант:
Сергей Толочанов 23.02.2026 18:29 Заявить о нарушении
Вам здоровья и удачи!
Сергей Толочанов 23.02.2026 18:51 Заявить о нарушении
Пишите и обрящете!
Сергей Толочанов 23.02.2026 19:24 Заявить о нарушении
Сергей Толочанов 23.02.2026 19:26 Заявить о нарушении
Тут Вам и анекдот:
- Доктор! Я после операции жить буду?
- А смысл?
Ну, вот еще:
Два грузина (читай татарина или прочих нацменов) играют в шахматы.
Один из них берет в руки фигуру ферзя, ставит ее на какую-то клетку и говорит при этом:
- Мат!
Другой грузин (читай татарин или прочий нацмен) берет в руку фигуру короля, ставит ее на какую-то клетку и говорит при этом:
- Атэц!
Нацмен с моей стороны - это провокация, но не я ее начал...
Сергей Толочанов 23.02.2026 19:41 Заявить о нарушении
Печальная судьба ...
Тут, правда могут быть варианты ...
Сергей Толочанов 23.02.2026 19:44 Заявить о нарушении
Я Вам совершенно искренне желаю ВСЯЧЕСКОГО здоровья и счастья в личной и семейной жизни!
Сергей Толочанов 23.02.2026 19:51 Заявить о нарушении