Дорога в никуда

                _________________________

                Вот  и  всё.  Ушла  эпоха.
                А  куда же  нам?
                Обучать  культуре  лохов?
                Сердце  пополам...

                Как -же нам уйти красиво -
                в  никуда... А  там -
                не нужна нам будет ксива,
                встретит нас мадам,

                или  фрау,  или  пани...
                впрочем,  всё  равно...
                Не нужны здесь вовсе "мани",
                было б  в  сад  окно...

                Чтобы  видеть рай в натуре,
                и  ходить  гулять...
                Крикнуть от души по-русски:
                "В бога  душу  мать!"

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →