Мы всегда перед кем-то в долгу

Говорят: чем могу – помогу,
как девиз это в нашей Отчизне.
Мы всегда перед кем-то в долгу,
что в душе есть у каждого в жизни.

У любимых, в семье, у друзей,
в трудный миг, в горький час, где мы сами
ждём поддержку и важных вестей
от того, кто в долгу перед нами.

Перед предками наши долги,
что в боях всю страну отстояли,
чьи победы все помнят враги,
но опять на Россию напали.

Потому и идёт СВО,
и полки добровольцами полним.
Мы добьёмся в боях своего
и наш долг до конца весь исполним.

Мы всегда перед кем-то в долгу,
перед теми, на поле кто боя.
Говорят: чем могу – помогу,
помогаем и славим героев!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →