Кого поздравлять с Днём защитника Отечества?

Считаю, что с Днём защитника Отечества не стоит поздравлять всех, кто служил в армии.

Поздравлять нужно только тех, кто реально защищал и защищает Родину!


Рецензии
А Вы что, не жили при Советской власти?..)
В школах каждый год девочки поздравляли перед уроками мальчиков, дарили подарки, наверное, ещё с начальной школы - как будущих защитников Отечества.

Елена Лях   23.02.2026 20:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →