Мундир. Мой гардероб
смахнул пылинки – всё ласкает взгляд!
Хорош мундир Советов образца,
себя в нём вижу, прежнего бойца.
Хотел надеть, но пухлый мой живот
свести края одежды не даёт.
Увы, года оставили свой след,
и пуговицам места больше нет.
Но дух кипит, и в мыслях я гигант,
во мне проснулся дремлющий талант.
Я полон сил, отваги и огня,
никто не сможет удержать меня!
Куда пойти, чтоб славу обрести?
Кого от страшной гибели спасти?
Тесен мундир, но широка душа.
Я в новый путь шагаю не спеша.
Песня записана на Рутубе:
https://rutube.ru/video/59bf2a6efe0d9eb9408bf1c2b1fb3ccb/
Свидетельство о публикации №226022302235
И Прозару , и старомодный БАД,
Спасибо ВАМ, что эти "пустяки"
Нам помогают пережить весь
ежедневный ад, который
Нам устроил"волчий" век!
- Тесен мундир, но широка душа!
Вот Это -ГЛАВНОЕ!
ШАГАЙТЕ, не спеша...
И ДАЙ ВАМ БОГ!..
ПРОЖИТЬ до 100!
С уважением.
Эмма Гусева 18.06.2026 10:20 Заявить о нарушении
...Хотя она так не злоупотребляла разными вещами, как я...
Спасибо аз оптимистические пожелания, БАД
Александр Демидович Быков 18.06.2026 11:18 Заявить о нарушении
