Пропаганда ЗОЖ

Настоятельно рекомендую активизировать пропаганду ЗОЖ среди молодёжи. Посвятить время изучению материалов проекта "Общее дело" (сайт общее-дело.рф, группа vk.com/obsheedelorf), посвященного пропаганде ЗОЖ среди детей, молодёжи и взрослых.

Нужно постоянно вести работу со школьниками и населением, рассказывать людям о том, что алкоголь это одна из основных причин смертности среди населения и ухудшения качества жизни, по сути это причина разрухи.

По факту только 2-е из 20 опрошенных мной подростков и людей в моём посёлке (5 тысяч жителей) ответили мне, что они знают про вред алкоголя. Это означает, что большинство подростков и людей вероятнее всего пострадают от алкоголя и последствий его употребления, если ничего не делать, и не вести информационную работу с населением.

Нужны постоянные уроки в школах, посвящённые культуре Здорового Образа Жизни, только так можно решить эту проблему и защитить подрастающее поколение от будущих бед.

Нынешняя война - информационная, и мы победим её, если будем активно действовать в отношении просвещения населения.

Плакаты и остальные материалы можно найти на официальном сайте проекта: общее-дело.рф.


Рецензии