Буря! Скоро грянет буря!

То, о чем так долго не говорили большевики, свершилось (и это не секс):
22-го февраля 2026 года в связи с ожидающимся на восточном побережье США сильным снегопадом мэр Нью-Йорка Зохран Мамдани объявил о введении чрезвычайного положения на дорогах мегаполиса.
22 февраля 2026 года в Мексике был ликвидирован Немесио Осегера Сервантес (кличка «Эль Менчо»), лидера наркокартеля Cartel Jalisco Nueva Generacion. Возмущению народных масс убийством своего признанного лидера не было предела. Сразу после появления информации о его гибели боевики CJNG начали атаки в разных регионах страны (население Мексики примерно равно населению РФ). Под удары попали аэропорты в Пуэрто-Вальярте и Гвадалахаре, а также база Национальной гвардии в Халиско.  В Гвадалахаре Пуэрто-Вальярте были захвачен аэропорт и там были сожжены самолеты.
Сообщается, что на дорогах страны вооруженные группы поджигают случайные автомобили, пытаясь дестабилизировать обстановку и создать хаос в городах. В связи с этим Государственный департамент США выпустил предупреждение о необходимости оставаться дома для граждан США в штатах Халиско, Тамаулипас, а также в некоторых районах штатов Мичоакан, Герреро и Нуэво-Леон.
Что происходит в этом мире. Ну и чем же она шантажировала поклонников однополой любви интересно?
Ну и что сказала наша главная бухгалтерша? Из последнего пожалуйста.
Когда коту скучно, он лижет определенные части своего тела. В связи с этим вопрос …
Мне позвонила наша главная бухгалтерша и, зажав нос рукой, чтобы я ее не узнала, угрожала мне от твоего имени сексуальным насилием. Это ты ей дал указание, как я понимаю?
Запись в сети Х духовного лидера Иран: «В моей смерти прошу винить Дональда Трампа».
В целом за, но финансировать – нет.
Белые и пушистые бегут с корабля: 22 февраля 2026 года Сайед Мохаммад Хатами, бывший президент Ирана, покинул страну.


Рецензии