Мир как состояние мира

ИЛИ МИР КАК СОСТОЯНИЕ ХАОСА?

Свой памфлет начнем с  вопроса: "Разве можно говорить о мире когда то, что называется СВО все больше в делах Запада превращается  отвлечением наших сил, чтобы скопить свою ударную силу и двинуть на нас очередной блиц-криг западной машины, сеющей и раззорение, и смерть?"


Грубовато, но так представляется.
Ведь им, врагам нашим нужно время. Есть чужие жизни, которые угаснут на поле боя и целый пласт народа сгинет безвозвратно, а они, это дерьмо всего мира, опять всплывут. Время для них сейчас все. Оно, чтобы отвлечь нас и самим не получить себе удар ниже спины. Они тоже сучки учатся. Поэтому они завели с нами всякие болтанки и переговоры.
 
Ну да, где-то и что-то происходит, но все это направлено к одному, выждать, подготовиться и ударить на отмаш. На большее они не тянут. Там почти все  в ватерклозетном варианте и давно не смывали. Они же это отчетливо знают. Это так же хорошо понятно теперь и нам, что там в погоне за баблом давно потеряли не толькот разум, но и расслабились у эпштейнов так, что потеряли представление о том, где перед,а где все остальное. Вот они и хотят, чтобы мы этого не заметили.  Щеки надувают, рожи улубками расчвечивают.

Отсюда запугивания  на Востоке. Да и если ударят, то кто им там ответит. Лезут как одуревшие на Кубу. Не им же умирать. Умирать там будут америанские солдаты. Куба это не Венесуэла. Это прирожденные бойцы, наши братья по духу, выжившие и живущие всегда и во всем как в последний раз.


А Заполярье для дырявой морской державы, у которой нет ни одного военого ледокола. Это что? *Чего они там путаются и фанфаронят? Конечно для того, чтобы как всегда, спрятать направление главного удара, который придется и будет нанесен туда, как они думают, где его никто не ожидает.

Все страно. Им страшно, но они полезут и опять чужими руками и жизнями. В этом случае европейскими и бандитскими  террористическими группами и групками. В этот раз они не могут позволить себе промахнуться. Нас катастрофически боятся и ненавидят. Да так, что рот кривится, а не улыбается. Они думают о нас как о тех, кто мешает им жить. Они не считали все эти триста лет нас равными, не будут считать и впредь.
 
Простой пример, когда пытались унизить нашего Прзидента, пригласив его в балаган имени Трампа в качестве члена посиделок, где будет только один бенифициар. И потом, почему всякое нам "не равно" позволяют себе являться к нам с гаджетами на руках, которые измеряют или излучают неизвестно что?

Они ничем не брезгуют. Их жизнь это жизнь по принципам разведок, агрессии и уничтожения любого инакомыслия, а не политики мира и добрососедства. Их посыльных нельзя пускать дальше приемной, а надо  заставлять ждать в ней как проклятых. Да и  перед входом в кабинет стоило бы обыскивать и обмерять самих по макушку.

Они для нас эксзистенциальные противники, а еще проще враги и жить с ними можно только широко улыбаясь, при чем не  не снимая руку с кобуры.
Это так для разгона. Но вернемся в нашем памфлете в публичность.

Одно понятно, нас водят, чтобы пойти в  драку более готовыми. И наша сила это перебдеть их и здесь. Пора перейти к новой мере жесткости. Исходным стало то, что евреи Америки в лице своих блогеров говорят, что многие из них, попадая в этот рай уродов, готовятся не как иудеи, а как сионисты. При чем в жестком варианте.  Это, не знаю как вам, нами определяется как главное, что будет работать против нас. Нацизм, сионизм, национализм это их оружие для сплочения наций и народов, чтобы они были готовы  для крестовых походов. Другого они не знают, знать не хотят, хотя и биты неоднократно.

Сейчас же грядут времена другие. Это времена  мальчиша - кибальчиша. И с этим придется считаться. Мы не можем позволить себе расслабиться. Даже на одну секунду поверить этим уродам. Надо упреждать ситуацию. Ситуацию по жесткости.

Мир нас поймет. Мы многое уже вытерпели. Весь мир поражается нашей выдержке. Однако, если так продолжать, старое возьмется за свое и на фоне наглого и бесцеремонного давления на весь мир наших врагов, про нас начнут думать, что мы не тянем.  От нас ждут решительных действий. Пора тухлую бандеровско-сионисткую группировку  доуделать до конца, да так, чтобы остальные дрогнули.

Мы уже озвучивали некоторые идеи. Возможно повторюсь, но по смыслу ситуации. Нужны удары,  удары до сноса под фунламент, на отмашь, да такие, чтобы все стало понятно даже тем, кто думает, что мы не перейдем границы те, которых они сами смертельно боятся.

США это те, кто и сегодня все будет делать чужими руками. и эти шаловливые ручки, жадные глаза элиты надо занять, да так, чтобы им некогда было зниматься нами. Они у себя в  позиции "быть или не быть". Условие, или они не мешают нам приводить в чувство европейского засланца - Украину по частям, или они получат проблемы на Черном море. Покажется мало, можем начать рубить гордиев узел в Жешуве и пиндоский обносок польского происхождния пусть заткнется про оружие большой силы. Им его не видать так же, как и хорошей жизни, пока они не поймут, что они обед для англо-саксов, а не сосед по трапезе. Им видимо мало того, что они уже удобрили телами своих граждан землю и на Украине, и в Польше. Загубили души ни в чем не повинных поляков, бросив их в пекло чужих интересов. Закрыть эту дыру давно пора, разрушив трафик в корридорах поставок так, чтобы  в условиях военного времени восстановить его больше не получалось, даже если вся западная бражка кинется на помощь.

Жестко. Да. Однако надо думать, что нам подошел бы отказ от прежнего курса "мягких ежовых рукавиц". Время зовет быть другими. Не надо сомневаться. Нас поймут. Мир все видит и понимает. Времена сменились.

Сегодня это уже информационое пространство, которое они с трудом контролируют. Мир имеет альтернаивные каналы и они работают.Мы понимаем и мир понимает, что Запад работает не на мир, а на войну, разорение, хаос и новые колониальные отношения. Это, опять таки, все та же протоприсваивающая экономика, которая для одних бесплатное и за счет других радение для кучки себя, а для остальных на инсайдах лжи и мошеничеств в крупных мировых масштабах процветание одних и бедность для других.

При этом они не перестанут объяснять нам, что мы не умеем жить. Мир все это уже понял. А потому и нас обязательно поймут, когда мы трахнем все, что нам мешает самим и будем готовы сойтись с главной заразой нашего мира.

И вот тогда не мы, а на Западе задумаются. Ведь нам поверят в мире, потому что Запад за мир для себя, а мы за мир для всех! Ведь все, что они делают, они делают не для мира,  а для себя. Мы не они, мы тоже можем это делать, но делаем и будем это делать не для себя, а для мира.
 
Они давно вступили на сторону Зла. Все, что творилось в истории западной цивилизации это восхождение к абсолютному Злу и отказ от всего, что даже относительно напоминает Добро. Поэтому жесткость с ними это как с больными горькое лекарство. Сначала по щекам, чтобы очухались. Затем пинка в зад сателитам, да так. чтобы последний чухонец завопил - "И зачем мы в это вползли?" Следующий удар это в  аморальное рыло нацистко-бандровской клике и уж не спохватятся, то доесть по частям  этого, созданного по образу и подобию ослоподобного слона.

О нас. Фронт сейчас везде. И в поле, и на производстве, и у операционого стола, и в штабах, и правительстве, т.е везде, где люди понимают, что для России наступили времена суровейших испытаний. Пришло время покончить с колаборацонизмом, особенно тем, что по совковому представлению назывался дружбой народов.Мы не просто дружим. Мы один народ с одной судьбой. Не нравится в России  - идите туда где вам хорошо. Но страна должна быть уверена, что в спину не ударят те, кого мы считаем братьями.Есть ведь придурки воспитаные в семьях, якобы росийских, которые за "тридцать серебренников"  берутся работать на врага, то ли от жадности, то ли по глупости и все по тому, что там зачастую на людях одно, а в семье другое.
Пример еще более вопиющий. Наглые дурочки настолько наглы, что бесцеремонно на камеры говорят о  компенсациях за героев как за свой заработок. Это проститутки  души. Им все равно за что будут получать рубли. За раздвинутые ноги или погибшие души. По жизни они все равно это  промотают в шопингах и разврате. 

С ТАКИМИ ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ. Родила, значит любила. Растишь детей, значит и ты для нас всех все та же жена героя и тебе все. Наша любовь, уважение поддержка. Есть тебе и  компенсация. Есть для тебя привилегии, есть любовь и уважение ибо ты продолжение героического твоего мужчины. Нет в браке детей нет и компенсации. Как говорят юристы, возвращаемся в исходное состояние. И так по кругу. А у тех, кто пока не поумнел, есть время пересмотреть свое отношение к жизни. Могли же мы сделать это с афганскими вдовами. Вышла замуж после гибели героя, думай как и кто тебя будет содержать. Осталась вдовой и детей воспитываешь значит и государство на твоей стороне. Родила в новом браке, значит ты  не просто так. Мы за тебя.

Далее еще раз к посылу "фронт сейчас везде". Удар по нам сопровождается ударом по ним двукратно, многократно и четко. Хватит смотреть сквозь пальцы даже на мелкое мздоимство.Раздобревшие как упыри, "успешные жены". все это до того отвратительно и понятно всему нашему обществу, что аж тошно.
Поэтому госслужащие должны стать военослужащими на своем месте. Приказ и присяга. Предательство интерсов государственной сужбы как в окопе - это все равно предательство. Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин положил начало правовой оценке такого подхода. Надо подумать как его развивать. Украл и тебе не откупиться походом по тылам СВО. Рядовым  в штурмовые группы. Правда там элита и возьмут ли эти суровые и преданные делу люди к себе эту шваль?
Гослужба приказ и безусловное подчинение. Нет и саботаж, тогда на фронт или с понижением - почту разносить. Или волонтерить. И так пока душа не прорастет любовью к Родине и людям. Ответственность как на войне. Любые злоупотребления законодательственными подвигами закрыть. Воспользовался пробелом в законодательстве - получи.


Начало возвращаться в риторику такое понятие как спекуляция. Это то, что люди давно ждут. Для большинства из них сейчас не рынок, а спекулции и надо вернуться к нашему пониманию  предпринимательства - ответственое оно должно быть, а не построенное на манипуляциях и обмане слабых и безащитных. Такое присекла наша жизнь еще в веках. Это не наше.Если все это  сможем сделать конечно за три года. Правда не уверен, что они у нас с вами есть.
 
Думаю, что скорее всего раньше они нас в такое лихо введут, что только тогда мы и поймем, что это есть наш "последний и решительный бой" и весь наш интернационал -  - русские со своими братьями других народов вспомнят не только слова революционой песни но и слова мальчиша-кибальчиша.

Но мы это те, за  кем стоит правда всего мира, и не коммунистическая, и не либеральная, а наша - чести и достоинства сплоченного народа - победителя. Она  наша, общероссийская.

Мировое наше дело, а мы на стороне его ПРАВДЫ, т.к. это слово мы гордо вместе со всем миром произнесем, задавая вопрос, прежде  разгромив агрессора и его нацисткий авангард : "Ну что МИР мы ПРАВЫ?". И  весь мир  ответит "ДА" и станет на Земле ПРАВДА, а не  мнения оракулов,  предсказателей жадных до денег и не жалеющих душ людей.
Ну, а та свобода разврата и "низкой социальной ответственности, которую нам навязывают европейские и забугорные желатели недостойного, ее в помойку. Пусть там друг с другом прохлаждаются. Пора дать нашему общественному сознанию отдохнуть от мути и грязи, да так, чтобы до белой кости, и без гнили. По вере, по нутру, по жизни.

И еще. Богатый значит умный. А раз так, то должен понимать, что талант дан не тебе лично, а твоему народу в твоем лице. Это жадные воры придумали, что-то исключительно личное.Народ Земли един и пойдет он выше и дальше только тогда, когда от мира пойдет это и осядет в голове тех, кто ведет его за собой. Ведет за собой весь наш народ.

У России путь сурового примера любви и стойкости к жизни большой, многонациональной общности сообществ, общества и народов, которые видят в своей семье каждого, кто хочет и пойдет за мир и радость жизни для всех. Личность и общество это как отдельный человек и  природа: каждый есть, все должно быть, чтобы были мы все из поколения в поколение единством разного, каждый по своему счастливый.И мы этого добьемся, потому, что МЫ народ Победитель!


Рецензии