Место коматоза в стратегии иудеев. К вопросу о пер
( К вопросу о первопричинах)
Моисей же(…)вожак банды
сбежавших рабов. (Быт.42.23)
Быт.42.24-25. Господь же изобличает воровскую суть евреев рабов иудеев методом иносказательного изложения контекста главы один книги “Исход” ( Исход= 201= (Иосиф)) Библии ветхозаветных иудеев, где река ( река =37= вор) и есть,- иносказательный вор.(3600)
Быт.42.24-25. И отошел от них ( Иосиф) и заплакал. И возвратился к ним, и говорил с ними, и, взяв из них Симеона, связал его пред глазами их. (25) И приказал Иосиф наполнить мешки их хлебом, а серебро их возвратить каждому в мешок его, и дать им запасов на дорогу.Так и сделано с ними.(3600)
Примечание. Господь =107= и отошли Вор =37= река Да река как суть вора =196= так и сделано с ними Аз фальсификаций =201= ( Иосиф)
P.S.
https://ru.rt.com/ya3z 24 февраля 2026, 12:45
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков высказался об информации СВР, что Париж и Лондон планируют передать киевскому режиму ядерное оружие.
«Безусловно, эта информация чрезвычайно важна. Она важна с точки зрения той угрозы, которую представляет для всего режима нераспространения.
https://ru.rt.com/ya4b 24 февраля 2026, 13:07
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что СВО начиналась против киевского режима, а стала противостоянием с Западом (…) ПОСЛЕ(!?) прямого вмешательства в этот конфликт стран Западной Европы и Соединённых Штатов Америки.
P.S
Понятен символический родовой комплекс нетаньяхов. Трампу то что до Ирана? Иль, хоть на ядерном костре,- а все ж владыкой мира?! Когда ж ты выйдешь из коматоза уиткоффов?
P.S.
Россию ж, дальше тактики окопного самозакапывания и самооправдивания, в стратегию наступательных действий пущать не велено.
Богатов В.И.
Свидетельство о публикации №226022401554