Пятидесятая мысль. Найди и успокойся

Сумасшествие начинается тогда, когда реальность превращается в вымысел... Хотя, что такое реальность?... Всё тот же вымысел, ради хоть какого-то смысла существования в мгновение под названием жизнь.


Рецензии
Вымысел. И слова и песни. Желаю провести время так, чтобы песня привела вас к последующим удовольствиям. Интересные эти слова для объяснения вещей, но теряют смысл вовсе. Особенно мне нравится слово "жизнь". Вот нелепо. А почему ученые не назвали её салфеткой или сосиской!?

Алькуат Тулеметов 77   05.04.2026 22:05     Заявить о нарушении
Спасибо! Нет никаких значений... Если вселенная бесконечна, то и жизнь можно назвать салфеткой, сосиской, да чем угодно... Суть не изменится, всё вымысел... Люди создают смысл для смысла существования, надо же как-то существовать осмысленно, а не барахтаясь как миллионы "объектов" в бесконечности... Иначе зачем?...Извечный вопрос человека...Ну Вы поняли.

Павел Сэр   05.04.2026 22:50   Заявить о нарушении
Смысл ради смысла. Извечный вопрос "почему масло масляное". Мы не отделены и не соединены. Вот парадокс... Ни там, ни тут. Ну что же. Хорошо, что я не выбрал профессию по самопознанию! Спасибо и вам. Держитесь, как объекты держатся. И ошибайтесь как ошибаются нелепые субъекты. На сегодня всё. Мысли закончились.

Алькуат Тулеметов 77   10.04.2026 07:15   Заявить о нарушении