Мне путь в святое не закрыт
Здесь жизнь моя когда-то началась вторая
и будет миг ещё не раз, не на показ
и без прикрас, как на Святых Вратах когда-то.
Я знаю, ждут меня ребята.
Мы в путь большой должны идти,
туда, как ни крути, нам вместе всем идти.
Крута Лествица, а мы ещё и не у подножья.
да поможет нам Господь Утешитель и Учитель
24.02.2026 08:12
Свидетельство о публикации №226022400461
Мудрых - в душах и любви!
Дорогу Дух Утешитель открывает,
Если в них теплятся огни.
Благости Вам в пути, Галина.
Галина Ефатерова 06.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
