Доли

Как-то мы с ней ехали на машине, я на дорогу смотрю, а она телефонные звонки принимает. Подруги звонят, друзья, по работе коллеги. И, когда её про личную жизнь спрашивают, она всё время отвечает - не легко одной, конечно, такая наша женская доля.
А я смотрю на дорогу и думаю, куда я её везу, зачем, почему? Она же одна, у неё же доля женская.
У неё то женская, а у меня мужская.
И везу её дальше.


Рецензии
Мужская доля еще хуже чем женская. Женщина наговорит чего хочешь, наделает делов, заварит каши. А разгребать - мужику! Иной раз смотрю на мужиков и думаю - как же они терпят?

Хеккуба Крафт   24.02.2026 22:53     Заявить о нарушении
Я думаю, что был обратный процесс. Ребром Ева поделилась, чтобы по этому ребру бить Адама)

Алекс Пол   24.02.2026 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →