Афоризм

      
              У Бога и Времени нет любви и ненависти к людям, Они ко всем равнодушны и,соблюдая равенство,уносят всех по необходимости.


Рецензии
Скорблю ,что У Вашего бога нет любви . Настоящий Бог - Он как бы не всегда вписывается в стандартное понятие о любви , но Вашу мысль я понимаю .

Витолд Пастарс   08.03.2026 16:29     Заявить о нарушении
Уважаемый Витолд, в мире Один Бог-Созидатель для всего живого на Земле, все остальные - сказочная фантазия народа. Леонид.

Леонид Зикеев   23.05.2026 16:06   Заявить о нарушении
Согласен полностью. Имел ввиду ТОГО, из Библии. Там написано, что ОН и есть ЛЮБОВЬ.

Витолд Пастарс   10.06.2026 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →