О моём фильме, посвящённом детям и воспитателям

Этот фильм сделан от чистого сердца:) Это маленький лучик того счастья, что внутри всегда светит Солнцем!:) Надеюсь, Вам тоже придётся по душе, уважаемые! Низкий поклон и благодарность нашей соратнице и подруге уже теперь, - директору садика Маргарите Эдуардовне!! Нашим Воспитателям! А также хочу сказать спасибо тем немногим достойным людям, кто отчасти поддерживал нас с дочерью на этом ярком и прекрасном Пути!! Всё было супер! Это был целый Мiр, целая Жизнь! От "А" до "Я"!! Мы с Варюшей старались достойно идти на этом Пути!:) Теперь мы идём дальше!

С уважением и любовью, В.Котов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →