В тесноте, да не в...

 Ранее, в своём рассказе "У каждого свой IQ" я писал про свой "бункер" под балконом. Вот его посетить решила десятилетняя внучка. Там , почти всё пространство занято вещами, продуктами... Забрались мы в бункер, внучка и говорит.

 -Тесновато тут, у тебя, дедушка.
 -Ну, как говорит народная мудрость, в тесноте, да не в ...Чём?-спрашиваю

 Внучка задумалась, сморщила репу...

 -В о-би-д...-решил ей подсказать.
 -В БИДЭ!!! -выпалила она...
 
 Я посмотрел на беспорядок и решил не возражать..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →