Эх, как же давно это было
Женя Рословец
18 сентября 2018 г.
А надо ли менять каждый день носки?
Странный вопрос. Но ведь президент – это вроде бы не носки! Увы… Где-то уже похож.
Любой грамотный криминолог (не путать с криминалистом) прекрасно понимает, какие чудовищные мутации происходят с психикой человека, который наделён огромной властью. Психика человека просто корёжится.
Это ведь только вдуматься, от каприза алчного, трусливого, злобного, недалёкого умом человечка зависит судьба миллионов: возжелал – и будет голод в стране. Возжелал – и будет война, где погибнут в атомном кошмаре уже не 20 миллионов, а миллиарды. Как тут не тронуться умом!
А если по сути... Просто надоело (есть и иной русско-народный термин этому чувству). Заипало! Дамоклов меч висит над головой каждого человека... Каждого!
А пахан куражится, его колбасит от своего могущества и величия. И, судя по всему, крышу у него сносит. Тут не только тема для научного исследования криминолога, но, в первую очередь, психиатра.
Собственно я вот о чём, если кто не понял. По Конституции США президент занимает свой пост аж долгих 4 года. Это очень много… Очень!
Это как неделю ходить в одних и тех же носках.
А потому я и убеждён, что предельная нагрузка для психики человечка, в руках которого аккумулируется громадная власть над миллионами сограждан должна быть ограничена двумя годами. А иначе…
Жди беды.
Ну ты, уважаемый читатель, понял о ком это я.
P.S.
И да... Дружку Путина Трампу (два сапога - пара) привет от меня, если где увидите.
Свидетельство о публикации №226022601722
Евгений Попов-Рословец 27.02.2026 17:05 Заявить о нарушении
Евгений Попов-Рословец 27.02.2026 17:07 Заявить о нарушении
Евгений Попов-Рословец 28.02.2026 12:14 Заявить о нарушении
Хоть ты и приносишь мне на моей странице, столь необходимые для продвижения баллы, я вынужден буду тебя отправить в Ч.С. За развязность тона.
Евгений Попов-Рословец 28.02.2026 13:57 Заявить о нарушении
Евгений Попов-Рословец 28.02.2026 16:06 Заявить о нарушении
Евгений Попов-Рословец 28.02.2026 16:27 Заявить о нарушении
Номер восемнадцать, вопрос к тебе.
Где служил в армии? Ты долг Родине отдал, служа в Вооружённых силах?
я СЛУЖИЛ. И мои фото, которыми откровенно горжусь - тому доказательство.
А ты?
Ты точно отдал долг Родине?
Ну так фотографию - В СТУДИЮ!
Евгений Попов-Рословец 01.03.2026 10:09 Заявить о нарушении
Евгений Попов-Рословец 01.03.2026 11:35 Заявить о нарушении