Nadiasuperstar bаr
Потребуется три тонких армянских лаваша - разрезать на чипсы , перемешать с тертым сыром в избытке - мелко нарезанной тыквой и томатной пастой - добавить стручки зеленой фасоли - зерна граната - халву из семечек - в равных количествах: отправить в духовку при температуре 130 градусов на 2-4 минуты. Не остужать.
Комментарий Алисы : не связанное с известным историческим блюдом или кулинарной традицией. Этот рецепт выглядит как современное кулинарное изобретение.
Кверент: а если это персидский рецепт примерно: 7 век до нашей эры : тогда на какой праздник готовили это блюдо?
Комментарий Алисы : Мидиойарем
Таким образом, это блюдо о создании внутри себя мирного животного которое не воспротивится тому чтобы не убивать и не терять контроль. Рекомендуется в первую неделю после Мидиойарем.
Свидетельство о публикации №226022601900