Вывески на станциях

Как-то сели два художника в один поезд и поехали. Одному нужно было в одну сторону, другому в другую, а в какую сторону ехал поезд не имело никакого значения. Это был обыкновенный поезд, который перевозил пассажиров из вокзала отбытия в вокзал прибытия. А уж какое название у этих вокзалов, это люди сами себе придумывают, садятся в поезд и придумывают. А художники ещё рисуют и вывески на станциях. Витебск, Москва, Париж - не важно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →