Ты разбил моё хрупкое сердце

Ты разбил моё хрупкое сердце
И в подошвы вонзились куски,
Вдаль шагал, а осколки хрустели,
Оставляя лишь эхо тоски.

Ты ушёл, моих слёз ожидая,
Что в подушку уткнусь, чуть дыша,
Не дождешься, ведь сердце разбито,
А без сердца не плачет душа.

Жить без сердца - совсем и не трудно,
Оказалось, что можно и так.
Оказалось, что так даже легче,
И любая тревога - пустяк.

Нет любви? Так не надо жалости,
Обойдусь - ты же сам научил!
Сердце? Сердце вырастет новое,
Я сумею, мне хватит сил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →