Кармический суд. Программа рода
В переписке, растянувшейся на пару дней, мы выяснили, что её отношения с мужем не ладятся ввиду того, что она выполняет программу матери. Более того, она выполняет эту программу успешно с поправкой на другие обстоятельства и характер.
Не так давно мне попалась лекция Синельникова, в которой обсуждалась эта тема и возможности проработать родительские программы с помощью психологических тренингов и техник. Мне подумалось тогда, что если программу матери можно проработать, то, значит, можно и попросить аннулировать, особенно когда времени на тренинги совсем нет.
Текст пришёл почти сразу, как только я об этом подумала. Мне оставалось только записать и отправить сообщением: «Если ты действительно хочешь жить своей жизнью, то вырази это желание… и то, что хочешь выполнить своё предназначение. В связи с этим ты заканчиваешь отработку родовой программы с сегодняшнего дня, и с этого же дня начинаешь жить своей жизнью. А для этого попроси о помощи Высшие Силы, службу поддержки, ангелов-хранителей, чтобы они убрали всё лишнее и отжившее из твоей личности, сознания, подсознания, души, ума и т.д., чтобы из твоей жизни убрали все барьеры, преграды и впустили то, что по праву рождения принадлежит твоей личности и должно происходить в твоей жизни.
Сформулируй это желание и отправь запрос во Вселенную. Пойди в церковь и попроси помощи у рода...
Поставь свечку и поговори от сердца, от души с теми, кого помнишь, и кого не помнишь. Скажи, что поняла, что это программа по роду, и хочешь её в своей жизни закрыть, потому что у тебя есть своё предназначение.
Потом поставь свечку у Казанской и у Спаса, так же с просьбой помочь. Если ты в ближайшие дни найдёшь на это время, то ты и себе, и Высшим Силам покажешь, что действительно этого хочешь. А если не найдётся времени, то делай выводы».
06.02.15г.
Несколько дней меня не отпускала эта тема, и я выразила намерение аннулировать программу рода. Я повторяла свое намерение с просьбой помочь несколько раз, как только вспоминала о переписке.
Вечером родители уехала по делам, и я поняла, что нужно этим воспользоваться. Мне нужно где-то быть сегодня. Но вот, где и для чего?
Включила медитативную музыку и расслабилась, пожелав оказаться там, где должна быть. Я оказалась в сияющем белом пространстве. Говорят – воздух такой, что можно потрогать руками. Это было именно такое место. Белое пространство, будто окутанное шелком, который медленно колыхался и тускло блестел. Я была в белой просторной одежде до пола, что-то вроде хитона.
Меня встретили очень высокие люди в белых балахонах. Только у того, кто со мной говорил, капюшон был снят, у остальных натянут на лица. Это был мужчина с блестящей лысиной и седыми завитушками у висков. В разговоре я не заметила, как он и стоящие позади него уменьшились в росте до нашего среднестатистического.
Я обернулась – позади стояли люди в чёрных балахонах. По сути, я оказалась в центре большого круга: впереди – светлые, позади – тёмные.
Разговор шёл о том, согласна ли я развязать узлы родовой программы.
Звучало это так, будто все было очень просто, как волшебной палочкой взмахнуть. Это вызвало легкое чувство сомнения, и я начала задавать вопросы.
– Что произойдет после того? Какие будут последствия?
– Те проклятия, которые должны отработать семь поколений, остановятся и, как бы, сделают шаг назад. Это значит, что тебе и твоим молодым родственникам не придётся уже отрабатывать, как и их детям, внукам. Они будут распределены по живым старшим родственникам.
– Как это отразится на них?
– Их много, и многие этого не заметят или примут за мелкие неудачи. Всё произойдет естественно и закономерно.
– И что в таком случае ожидать моим родителям?
– Ничего плохого – ты должна содержаться в определенных условиях без особых потрясений и драм. Поэтому они останутся неприкосновенны.
– Как изменится жизнь моих родственников – братьев и сестёр?
– У твоей молодой сестры семейная жизнь наладится. Характер у нее с мужем такой и останется, но появится теплота в отношениях, и в этом году родится первенец. Твоя сестра в Киеве будет жить с тем же мужчиной – он не уйдет, как все остальные. Других, устраивающих её мужчин, не будет, потому что она не смогла верно воспользоваться временем, которое было дано на развитие личности и познание себя. Тот мужчина связан с ней кармическими узами и будет добросовестно выполнять свою часть договоров, заключенных душами. У твоих братьев появятся больше возможностей для карьерного роста и создания бизнеса, но нужно быть расторопнее и подмечать эти возможности. Тут, как говорится – или ты поборешь лень, или она тебя придушит. Твоя жизнь тоже изменится. Не бойся ошибиться – это будет именно тот человек, предназначенный судьбой… земля тебе подскажет.
(Помимо этого, я ощутила, что у дядюшек и тётушек, у которых не ладится личная жизнь или карьера, тоже произойдут перемены, может, не такие глобальные, но всё же произойдут.)
Убедившись, что у родственников серьёзных потрясений это не вызовет и катастрофы не произойдёт, я задала последний интересующий вопрос:
– Кто вы?
Мужчина немного помолчал:
– Мы – работники кармы. А это… скажем, кармический суд. Такое определение будет более близким к вашему земному пониманию.
Вопросов и сомнений больше не было. Я согласилась.
Через пару секунд провалилась сквозь пол, как Алиса в кроличью нору. На полу только хитон остался, а я, нагая, пролетев некоторое расстояние, поняла, что нахожусь в некой жидкости, похожей на воду, но густой – почти как кисель. Более того, я нахожусь в стеклянном цилиндре больших размеров и всё ещё опускаюсь вниз, только немного медленнее. Огляделась, поняла, что возможности дышать кислородом нет. Порадовалась, что там находится только моё астральное тело. Вспомнила «Матрицу», когда их всех содержали в коконах с жидкостью, и, как оказалось, не зря я это вспомнила.
Ко мне подлетел некий прибор и стал сканировать сиреневым светом. На теле начали проступать отверстия с металлической оправой – разъёмы. Их было около тридцати. Больше всего их проступило на руках и ногах. После повторного просвечивания сканером многие из них исчезли и появились другие поблизости от этих точек. Проворный сканер улетел, а точнее уплыл вверх, и ко мне стремительно направилось множество проводов с длинными штекерами, которые сразу и целенаправленно заняли определённые разъёмы. Последний резко воткнулся в разъём в области третьего глаза. Это вызвало перегрузку – всё закоротило. Колба, в которой я находилась, лопнула, и осколки вместе с жидкостью разлетелись в разные стороны. Не знаю, куда делись все провода. Моё внимание было направлено на то, чтобы сконцентрироваться, попытаться изловчиться и приземлиться, как кошка. При этом всё виделось как в замедленной съёмке, и я ещё умудрялась от поверхности крупных осколков отталкиваться, чтоб приземлиться подальше от эпицентра.
Когда приземлилась "на все четыре" и встала на ноги, то оказалась в темноте, но под лучом света, а на мне появилась белая туника в пол с золотой окантовкой.
Работники кармы окружили, не подходя близко к краю луча. Сделав шаг вперёд, из толпы вышли двое. Передо мной – в белом, позади – в чёрном. У обоих высокие посохи, раздвоенные в верхней части, а в раздвоении – по большому огранённому кристаллу.
Эти двое начали бормотать, и кристаллы стали аккумулироваться – светиться как лампочки. А потом каждый кристалл одновременно явил луч. Светили точно в центр моей головы, наполняя энергией. Так мы все, застыв, стояли несколько минут, а после того, как кристаллы в посохах погасли, та окружность пола, где я стояла, поднялась вверх, как лифт.
Я снова оказалась в белом пространстве, в том же окружении работников кармы и на том же месте, будто не сходила с него. Только вид мой изменился – более подходящий для богов Олимпа: телосложение выглядело как у спортсменки, с идеальной осанкой, расправленными плечами и мышцами всего тела в надлежащем тонусе. Густая копна каштановых волос была приподнята диадемой в греческом стиле, отдалённо напоминающей невысокий кокошник.
Находясь внизу, я не ощущала головной боли, но, оказавшись на поверхности, появилась слабая ноющая боль и лёгкое головокружение. Я поняла, что голова кружится от непривычного избытка энергии. Оказалось, что её было столько, что она возвышалась надо мной в виде моей гигантской копии, причём верхняя часть колыхалась, как резиновая. Я мысленно дала установку – сгармонизироваться, сбалансироваться и сонастроиться. Гигантских размеров оболочка уменьшилась до моих. Кармический работник с лысиной удивлённо усмехнулся тому, что я нашла быстрое и неординарное решение усвоить полученное. Видимо, таких случаев в его практике не было. Они проверили, насколько хорошо усвоилась полученная энергия, и я вернулась в тело.
Головная боль не проходила, но и не мешала. Я отметила, что она блуждает – появляется то в одном участке мозга, то в другом. Потом стала ощущаться и в некоторых участках позвоночного столба. Иногда тянущие ощущения появлялись в глубине мышц локально, а не по всей длине. Головокружения не было, но иногда появлялось лёгкое подташнивание, которое бывает при головокружении.
После этого путешествия я вспомнила полузабытую историю, которую иногда рассказывала то мама, то мамины сестры, когда мы брали отпуск и приезжали в гости.
Тетя, вспоминая эту историю, писала мне: «Мне было лет 5-7, когда дед Терентий пришел из тюрьмы, у него был туберкулез, и он вскорости умер. Дед Терентий – отец покойной бабушки Веры. Убил он немца, заколол вилами. Немец хотел изнасиловать кого-то из дочерей, а их было 4. Кого, не знаю».
Мы предполагали, а потом получили подтверждение, что проклятие до седьмого колена было. Нам не представлялось возможным узнать, как сложилась жизнь у всех бабушкиных сестер и их детей. Но у тех, о ком иногда доходили весточки и слухи, с кем поддерживались контакты и кого могли навестить в отпуске, у всех этих родственников жизнь складывалась тяжело, а у кого-то и того хуже. Мы высчитали, что отработать проклятие предстояло еще четырем поколениям – нашему (нынешнему поколению), нашим детям, внукам и правнукам.
Развязав этот кармический узел, у меня всё же остался вопрос, почему, зная о проклятии, никто до этого времени не пытался найти решение или возможность смягчить силу проклятия? Видимо, время тогда ещё не пришло. Теперь же многое будет складываться иначе.
Главное – иметь намерение жить своей жизнью, просить помощи у рода, у Высших Сил и, конечно, действовать.
P.S. На следующий день молодые помирились, более того – планы мужа в корне изменились.
Сивилла.
10.02.2015г.
Свидетельство о публикации №226022700179