Пост в мой день рождения

#ОткровениеИоаннаБогослова
#ПравославнаяМонархия
#ХромойГончарЭзотерик
#ПророчестваНострадамуса
#Школабелоговолхвизма

Аналитические и интуитивные вычисления судьбы России и сроках исполнения многих пророчеств:
Если в 2026 году карлик умрет, то на его место придет Православный царь и вторая печать Откровения Иоанна Богослова будет именно о царе России, но по пророчествам царя России убьют через 2 года и 8 месяцев после начала правления, а значит в 2028 году.
Вторая печать ОИБ это и есть стремительный всадник, Илия, но не Елисей.
Есть некоторые совпадения с хромым Гончаром который будет править после убитого царя России. Хромой Гончар будет править 36 лет по пророчествам Ванги. 4-ре срока по 9-ть лет избирательной Православной Монархии в России.
Если Хромой Гончар это одно и тоже лицо с Православным Царем, то Православного Царя не убьют и у Нострадамуса есть об этом точные пророчества. Ни у кого из ясновидящих и пророков нет этого пророчества, а у Нострадамуса есть. Это удивительно.
Православного царя пырнут ножом и он станет хромым Гончаром эзотериком. Изучайте эту информацию в интернете в видео. Там много этой информации особенно на Ютубе.
По возрасту вестника пишущего эти строки подходит лишь второй вариант, так как вестник 1973 года рождения. А царь придет к власти в 55-летнем возрасте. Считай сам(а), а жизнь покажет кто есть кто и ху из ху.
Вывод: если царь и хромой Гончар эзотерик одно лицо, то ждать 2028 года, а если это разные люди, то с 2026 года будут большие перемены в России и всадник из первой печати Откровения Иоанна Богослова это и есть Хромой Гончар эзотерик, а царь из второй печати Откровения Иоанна Богослова. Все ясно видно ученикам и ученицам Школы белого волхвизма и ясновидения вестника? Надеюсь да.
Если царь и хромой Гончар эзотерик одно лицо, то он всадник из первой печати Откровения Иоанна Богослова, а кто всадник из второй печати Откровения Иоанна Богослова? Посмотрим, но он союзник всадника из первой печати Откровения Иоанна Богослова. Почему? Потому, что читай трубу и чашу шестого Ангела которые ростут из второй печати по косичке маятника и поймёшь по смыслу почему я так толкую Откровение Иоанна Богослова.
Я сейчас пишу толкование Откровения Иоанна Богослова и разных пророчеств. Это называется толкование, а не бред. Признаки времени нужно замечать, тогда понимать будешь читатель(ца).

При таком раскладе возможно глава 11 Откровения Иоанна Богослова исполнится в 2064 году и эти два пророка из этой главы 11 не кто иные как два всадника из первой и второй печати Откровения Иоанна Богослова, при чем всадник из второй печати на рыжем коне не кто иной как Моисей из главы 15 Откровения Иоанна Богослова, а всадник на белом коне из первой печати не кто иной как Агнец из главы 15 Откровения Иоанна Богослова.
В главе 5 стихе 6 Откровения Иоанна Богослова у Агнца семь рогов. Рог в Откровении Иоанна Богослова означает правитель. Значит они и есть семь Архангелов Господа Иисуса Христа живущих сейчас в разных странах, а в России их двое, Илия и Елисей. Слова семь очей и семь духов Божьих означают семь Архангелов в лице одного Агнца среди которых один лев от колена Иудина, корень Давидов победил. То есть сделал не меньше пользы человечеству чем род Давидов с Божьей Помощью возвращая свои долги.

Не забывай о смысле главы 22 стиха 16, и главы 21 стиха 17, и главы 19 стиха 17 Откровения Иоанна Богослова. Эти стихи взаимосвязаны по смыслу имея каждое несколько значений как волны у моря, например в главе 13 стихе 1 Откровения Иоанна Богослова. Ты готов к этим событиям? Ведь маски почти сняты, теперь все будет иначе в человечестве. Вот увидишь по телеящику сам(а).
Кубик Рубика складывается из смысла главы 21 стиха 16 Откровения Иоанна Богослова. Интересно? Читай с начала мое творчество тут:
http://proza.ru/avtor/igorek1

А вообще, пока карлик жив на эту тему рано рассуждать, кто будет править. Одно слово, Православная Монархия в России и этим все сказано.
----
Важная новость: Филип Киркоров дружит с сектой хабат, поэтому он играет свою роль черного короля эстрады, а может и королевы? Ты как думаешь на эстраду пускают просто так? Нет конечно. Это давно известно.
Посмотри в интернете эту информацию сам(а), глаза на лоб полезли от сатанизма этой королевы в мужском обличии.

Вот вам несколько ссылок на эту тему:

https://clck.ru/3S7E6S

https://clck.ru/3S7EDb

https://clck.ru/3S7EAk

https://clck.ru/3S7EFu

https://clck.ru/3S7EMm

https://clck.ru/3S7ERf

https://clck.ru/3S7ETp
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое на половину и уникальное учение Вестника называемое "Школа белого волхвизма и ясновидения Агнца" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут:     https://white-guard-network.ru/?ref=1

Новый канал вещания находится по ссылке тут: https://white-guard-network.ru/id1

Мой блог:

https://infobiz-popowigor.ru

Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1

Мои электронные книги:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Всё моё творчество тут:
https://vk.cc/csQ64t
Дубль:

Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая товары Потребительского Общества Арго или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849

Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.

Мой бизнес тут:

https://t.me/+Wv4Lxn3456I1MDNi

В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию евреев и масонов, а за Монархическую партию России, тогда и страданий не будет:
https://m.vk.com/monpartyamos?from=feed
Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf

Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новых постов....

Это ссылки на вещание вестника Игоря Джан:

ссылкам:

http://proza.ru/avtor/eliseivehii3

https://m.dzen.ru/agnec_vesti_4

https://t.me/voron_2020

https://ok.ru/group/59055718531227

https://vk.ru/clean_thursday34

https://tenchat.ru/elisei_vehii

https://facebook.com/elisei.vehii

Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатый, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мозгоправ, эзотерик, ученый вестник Игорь Джан!!!! 

Аминь!!!


Рецензии