Все женщины хищницы
Цель охоты (манипулирования), состоит в том, чтобы получить от мужчины деньги, подарки, комплименты, секс и решение её проблем... которые она почти всегда привозит себе исключительно сама.
Обратите внимание - женщина НИЧЕГО не хочет давать мужчине. Вообще. Совсем. Только брать, брать, брать... с ненасытием чёрной дыры и полным отсутствием благодарности. Мужчина ДОЛЖЕН ей всё это давать - да ещё и с радостью. Просто потому, что она женщина... королева Мироздания; императрица Вселенной. Суть отношения женщины к мужчине проста: ДАЙ! Чисто потребительское отношение - много хуже, чем к собаке.
Понятно, что это всё её женские хотелки - в реальности она сталкивается с гораздо более жёстким и эффективным манипулированием со стороны мужчины, который заставляет её дать ему то, что ему нужно. И будет заставлять - ибо он просто сильнее.
Свидетельство о публикации №226022800179