Научи меня
Я влюбилась в тебя для этого.
Без тебя – я могу быть красивой,
Но… несчастной: во мне совсем нет его,
Того самого, дерзкого, страстного,
Разрывного восторга щенячьего!
Без него я немножко несчастна...
И немало усилий потрачено
На попытки и пробы, и опыты,
И на горечь и яд послевкусия…
И для нового опыта – выбран ты,
С этой целью – в тебя и влюблюсь я…
Я влюбилась! Я жду неизбежного!
Всё получится – буду счастливой!..
Но пока я несчастна по-прежнему.
И, как прежде, я просто красива…
Свидетельство о публикации №226022801980
Прочтите это:http://stihi.ru/2025/12/21/6612
Григорий Прибыловский 18.06.2026 22:14 Заявить о нарушении
