Сколько программ я знаю?

А в чем вопрос : разве не все программы сделаны одинаковыми ?

В них есть меню и настройки: инструменты одни и те же. Что-то удобнее, что-то не удобнее. Когда вы играете в шахматы  - вы тоже не всегда можете сразу сходить туда где стоит другая фигура, сначала нужно освободить клетку - для этого вы выстраиваете защиту или защиту и провокацию - если клетку занимает фигура другого цвета.

В графических редакторах нет звука. Разве я не знаю об этом?

Посмотрите дополнительные настройки и плагины, звук обязательно должен быть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →