Божественный аудит

Как  же Вышним Силам понять нутро человека и  его души?
Как поднять на поверхность то глубокое, что сокрыто человеком от посторонних глаз и взоров?

Обычно люди стараются показать окружающим  лучшие  черты  своего характера и своих эмоций, однако под маской добродетели к сожалению может  скрываться глубинный негатив души.

Наступает новая эпоха  - время Вечного Божественного Закона, Новая Божественная Эра  доброжелательных людей. Это время, когда люди будут жить в любви, гармонии и взаимопомощи,  руководствуясь не своими личными потребностями и выгодой, а  стремлением сделать  всё для Бога ( Любви), всё ради Бога ( Любви), всё во имя Бога ( Любви).

Изначально Бог создал людей, для того, чтобы мы помогали друг другу, любили друг друга, славили и благодарили  Его за дарованное Благо, а не для того, чтобы  покупали и продавали  душу, дела и плоть свою,  ибо между куплей и продажей всегда грех стоит с пропажей.

Вышним Силам предстоит определить,  кто войдёт в эту Новую Божественную Эру, а кто  останется за её пределами, дабы не превратить  "райский сад  в болото".

Идёт Божественный аудит, когда людей ставят в максимально экстремальные ситуации,  когда создаются наиболее некомфортные  условия жизни для души и для тела через потери, страдания и болезни.

Вот так  Вышние Силы сейчас и проверяют нас  на истинность веры, любви к Богу и ближнему своему.

При экстремальных и некомфортных ситуациях, в испытаниях  всё негативное, каждая  червоточина души выявляется наружу, тогда  и происходит  Божественный отбор.

Любите и живите в любви. Пусть наши души будут наполняться и исцеляться  Божественной любовью.


Рецензии