Владимиру Грачёву 2. Аскарида он
хотел дать рецензию:
"Всё верно. Целиком поддерживаю, ибо всё отлично помню.
Сам эту тему отразил в стихотворении "Счастливое детство" http://proza.ru/2026/02/16/853
Жму зелёную."
Но она не проходит, а на попытку спросить почему, через личное сообщение написано, что он меня заблокировал.
Это за что? Я же с ним нигде не пересекался.
А себя представил:
"Мой принцип в творчестве: «Честь, Справедливость, Единство, Родина и Народ»."
Выходит, что врёт как сивый мерин.
Вот такие аскариды, читатель, есть "правдолюбы" рязанцы. Позорит Родину Сергея Есенина.
Не верьте Владимиру Грачёву 2.
И вот ещё в его грязное досье:
Вот ведь, вроде, разумное пишешь.
А как же у тебя рождаются такие клоны - "овечки Доллии, родной рязанец ср"ный.
Трепло ты. Натрепал про свою радиоразведу в СССР, за которую его почему не отправили на нары лет на 5.
Не дай бог таких иметь в ПВО!
Всех в России ВСУ укокошат. И почему только ты в СССР на нары лет 5 или 10 не заработал, защитник границ.
Позорник родины великого Есенина.
Прочитай и ответь на это о тебе. Читателю может поймут кто ты есть на самом деле. http://proza.ru/2024/01/23/313
Свидетельство о публикации №226030100386
