Удивительное дело, как легко поднять себе настроен
Элементарный вариант ухода от данного состояния - попробовать подарить радость и доброе настроение первому встречному, я уж не говорю, что первым встречным у большинства будет любимый человек.
Вариант работает безотказно (почти). Тестирую его постоянно с утра, пытаясь на утренней пробежке улыбнуться всем встречным.
Поскольку я выбегаю слишком рано, то с «собачниками» это получается весьма успешно, а вот с узбеками\таджиками, спешащими на вблизи расположенную стройку, получается не всегда.
«Добрый день» и улыбка не очень гармонично получается, но стараюсь усовершенствовать свой подход к данному методу. Несколько человек уже начали здороваться, но до улыбок дело пока не дошло. Только вариант озабоченности и удивления. Но не стоит останавливаться.
В любом случае Эффект наступает, прежде всего, не у того, кому улыбаешься и с кем здороваешься, а у того, кто улыбается и здоровается. Самое главное - открыть себя при поднятия настроения и прихода положительной энергии, и все будет нормально!
Пользуйтесь этим элементарным способом. Намного проще и эффективней, чем есть антистрессовые таблетки, зажавшись в дальний угол комнаты и накрывшись одеялом. #кактотак
Свидетельство о публикации №226030201387
Жить в негативе нельзя, ты его передаешь как заразу, и люди, прижатые заботами и суетой, станут тебя избегать... Даже на болотине человек ищет сухое место. Привет, дружище... С улыбкой — Шеин.
Василий Шеин 04.03.2026 07:54 Заявить о нарушении