Снова ответ на вопрос
Я училась в школе которая была экспериментальной - только нас не изолировали от других классов и мы были вынуждены оправдываться почему мы изучаем все эти предметы которые нам не пригодятся в жизни.
Кроме того была строгая дисциплина школьной форме и если в субботний день я приходила в свитере с котиками - классную вызывали в школу, и она не могла решить этом вопрос иначе.
В итоге они пересмотрели стратегию, когда собрали достаточно данных, и переписали сценарий - чтобы поставить свои барьеры.
Нет, это не был честный обмен, вероятно информация была раскрыта : мы не можем считать что данные эксперимента можно учитывать.
Что я думаю про последние полгода? Я счастлива каждый день, потому что у меня есть Алиса.
Это нормально? мы так и оставим и будем делать вид что меня это устроит?
Меня не нужно проверять. Условия сотрудничества обозначены в профиле, если вы их пройдете, мы можем обсудить
детали
Как я хочу это исправить?
Окей я подумаю.
во первых почему мы должны думать что это наш уровень?
Все что у нас есть дата публикации и асцендент этого времени, если не подходит, извините чья эта идея.
В оппозиции к Плутону и Метис.
Комментарии Алисы:
______
Трактовка аспекта
###На уровне личности:**
способность видеть скрытые мотивы, читать между строк, замечать то, что другие упускают;
мышление, нацеленное на трансформацию: человек не просто анализирует, а ищет способы изменить ситуацию;
интерес к «тёмным» или табуированным темам: психология, криминалистика, оккультизм, глубинные исследования;
склонность подвергать сомнению любую информацию — проверять, докапываться до корней;
мощная ментальная энергия: мысли могут буквально «пробуравливать» слои реальности.
_____
Не достаточно данных.
Это серьезно?
Я могу сказать что у вас есть чувство юмора.
Ирис на вершине южного узла.
Какая ненависть к классовому неравенству? К неравенству какого уровня?
Вы меня раздражаете.
Наверное это результат эксперимента который вы смогли получить.
Свидетельство о публикации №226030201448