78 Лето. Ночь. Она
- Привет! – поздоровалась она
- Привет! – ответил я.
Я курил у подъезда, она тоже.
- Ты всё так же куришь табак? – спросила она.
- Да. А ты так же арбузный Филип Моррис
- Да.
Я покурил быстрее, бросив бычок в урну, пошел в квартиру. Я не стал её ждать. Я уже разочаровался в ней. Она общалась со мной только по пьяни. Она приезжала сюда к подруге, к крестнице.
Через время я вышел снова курить, она вышла тоже через пару минут.
- А хочешь?.. – она замялась немного.
Тут она подошла и обняла меня и поцеловала.
- Ты пьяна! – сказал я, после поцелуя, - завтра ты про меня не вспомнишь.
Она не знала, что ответить, а просто виновато на меня посмотрела.
Я нарушил молчание:
- Ладно.
Я обнял её и поцеловал в ответ. Месяц назад я брал её номер. Познакомились просто тогда, она была пьяна и разговорчива, так же у подъезда. Тогда мы переписывались, но общение как-то не шло. Она редко отвечала, а потом и вовсе игнорила.
Мы сидели на лавочке. Я положил руку ей на коленку. Она никак не отреагировала. Тогда я повел руку выше. Засунув руку ей между ног, я обнаружил что она была без трусиков. Ее побритая киска была влажной.
- Может зайдем в подъезд, люди то увидят нас, - предложила она.
- Да
Мы встали и пошли. Как только мы зашли, она встала на колени, расстегнула мне ширинку, достала член и стала сосать. Я был к тому времени сильно возбужден, (благо либидо у меня хорошее) я кончил быстро.
- Ну ладно я пойду, подруга меня уже, наверное, потеряла. Пиши мне!
***
Я пробовал писать ей после. Но как я и думал ничего не вышло. Словно ничего и не было. Что ж подождем следующий раз.
Свидетельство о публикации №226030200843