По лезная ци тата

Соблюдая правила в обществе, в котором эти правила соблюдают не все – ты проигрываешь.
 
И если ты дал кому-то слово, а другая сторона оказалась непорядочной, то ты имеешь право отказаться от своего обещания.

Нет смысла соблюдать правила перед теми, кто отказался это делать. Джентльменские соглашения возможны только между джентльменами. А если выяснилось, что второй человек оказался сукою, то на него никакие правила и никакие женевские конвенции не действуют.

Вы поймите, тот, кто обязал вас к правилам, а сам их нарушил, тот подлец, который просто пытается завладеть над вами преимуществом.

Арсен Маркарян


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →