Рождение весны
Долго к нам она идет.
Зима роды принимает,
Да морозец посылает.
Не спешит на покой она,
Будто краше чем весна.
Подымает тосты на посошок
Да холодный шлёт снежок.
Выйдет солнце из-за туч,
И направит теплый луч.
Он засветит ярко, ярко,
И зиме тут станет жарко.
Убежит она ручьями,
А весну оставит с нами.
Весна будет подрастать
Да природу возрождать.
Красна девица весна,
Улыбнётся нам она.
Разбудит у людей сердца,
Любви не будет конца.
Март 2026
Свидетельство о публикации №226030401370
Зима в нашей стране длится долго, а приход весны всегда радует. С её приходом в природе всё просыпается и оживает! Особенно прекрасен цветущий май своими нежными красками и ароматом цветущей сирени - символом нашей Родины! Очень милая картинка.
Поздравляю Вас с Днем России! От всей души мои Вам самые добрые пожелания!
С искренним уважением и теплом, Надежда
Надежда Суркова 12.06.2026 09:21 Заявить о нарушении
Да, весна всех и всегда радует.
С признательностью и наилучшими пожеланиями.
Владимир Чугай 14.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
