5 лет литгруппе вольный ветер

Стихи Л.Шибакиной, муз. и исполнение Людмилы Вамба.
https://my.mail.ru/mail/wam...

Пять лет наш «Вольный ветер»
Собирал ты нас не зря
С тобою, «Вольный ветер»
Одна теперь семья!
Здесь мыслями мы делимся
И творчеством своим,
И очень все надеемся
Кумиром стать твоим.

Припев:
Любимый, «Вольный ветер»!
Ты стал нам всем родной.
Встречаешь, «Вольный ветер»
С душевной теплотой!

За лучшими мы тянемся,
Пример мы с них берём.
Над рифмою все маемся
И гимн тебе поём.
Желаем«Вольный ветер»,впредь
Расти и процветать,
Из года в год тебе гореть
И дело продолжать.

припев:
Любимый, «Вольный ветер»!
Ты стал нам всем родной.
Встречаешь, «Вольный ветер»
С душевной теплотой!
Наш добрый ,«Вольный ветер»
Собрал ты нас не зря.
С тобой мы, «Вольный ветер»,
Пять лет одна семья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →