Для Твоей Улыбки, Воздушные поцелуи- 3.. 12
-----.
Душа родная!
Милый мой Человек !
Вдох-
http://proza.ru/2026/03/03/1543
Пятьдесят третий ...оттенок серого, на семьдесят второй параллели, двадцатой меридианы, соответствует..нашей Весне.
Ты выбрала ..ее раннюю, Март,а я -в состоянии ПолДня , Апрель, но эти Двенадцать часов ничего не значат, ибо жемчужная ,она Весна, ..освящена Маем.
ТАм вся кагорта сНежинок, трансформировалась ..в цветение!
По логике вещей, они должны расстаять,и..пролиться дождем или ручейками, но..то будет потом в Летнюю ночь, а на пока ..их миссия встроится в ДНК ..почек Древа - жизни , Яблони, дабы рОссыпь жемчуга приобрела Ларчик, а я ..увидела воочию ..сердечные волны.
Увидеть сНежинки , цветущие, в аромате Любимого кофе, и..одну расстворить ,как сорванный лепесток Ромашки, ..вера в Чудеса творит Радость восприятия любой погоды, как Весны, то бишь утро Жизни, что прописана нам нАроду.
Это наш Храм , здесь все месяцы года, отдают Дань Весне. И Новый Рассвет ,как Чудо встречает нас с Любовью как своих детей.
Мы всегда будем друг для друга ...одним Светом и Звуком ...ибо тАк было угодно Всевышнему подарить нам жизнь ,как Чудо встречи Друг с Другом !
Твоя Ласка.
Я берегу Тебя во всех измерениях!
Свидетельство о публикации №226030400274
С благодарностью,
Нат
Наталия Романовская-Степ 04.03.2026 20:39 Заявить о нарушении