Совесть и сила воли
С совестью не каждый хочет говорить и многие её игнорируют, с чем связана ваша сила воли и стала ясна суть григорианского календаря, который интересно обкрутил грех и душу, которая и проснулась у моего рая. Совесть, думаю, солнечная весть, если сердце нам дано для тепла и стучит, «ст» учит, стиль превратив в сталь, поняв железный век и человека превратили в робота оттого, но не совсем с тем соглашусь.
Воспитав железные нервы, не плохо, плохо бесчувственный мир вокруг нас, что многие чувствуют и моя семейная ситуация повернула к необъяснимому, в чём меня зажало, как совесть бывшего конкретно упала, трудоголик в логике алкоголика, чем взяла вдова и поняв её чёрную магию-это любовь? Это мышеловка любви, ловко то сделав и суть распада СССР говорила схожее, поняв причину смерти своего отца и абсурд сейчас.
В хорошем и не чувствуется хорошее. Почему то стало интересно жить ради своего принципа, раз так всё оболгал бывший и ради чего? Ради сам наверное не понял чего, живя шаблоном хорошего без хорошего-это мои мысли, но его поступок то и сказал. Задержать у пристани совесть в вести души и дыши Даша, если сила воли того поля превратилась в степь, остепенив меня. Моя жизнь меня радует и благодарю, если благое просто дарю, не уповая на деньги и день всё видит.
Победить старость и смерть-вот моя цель для рая на земле, став первой лечовежей-это здорово, когда есть стремление и нет давления. Жить просто счастливо и это состояние души. Нет зависти и злости, только хорошее внутри создаётся. Какая то странная моя роль, но в то верю, поняв совпадающие мотивы моей мотивации и если просто помогать, спасать души-это здорово, чем будут многие заражаться, не бояться, перестанут страдать и хорошее давать этому миру для слабости плохого в нём.
Свидетельство о публикации №226030400551