Пришёл электрик..

- Сегодня с утра час без света в который раз напомнил о существовании электрика, - она включила чайник, - Хорошо, что плита газовая, а то бы было тяжеловато. Нет, не мне, Есть больные, немощные старые и малые...
- Так это электрик виноват, - он развалился в кресле. Ему вдруг стало тепло и уютно, - А я-то, дурак, тебя потерял...


Рецензии
Вот, чтобы вы без электрика делали)))

Лариса Башкирцева   05.03.2026 23:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →