2030 год. Урок истории в израильской школе. Учительница:
- Хаим, какие страны участвовали в войне 2026 года?
- Израиль.
- И всё?
- Америка не считается: это же мы их уговорили!
Здравствуйте, Николай. Критика вещь интересная, как и похвала. Очень часто читаю такое, - спасибо, понравилось. Интересно, что надо написать перед словами НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?)
Кто женщин смущает, удивляет, тот поступает правильно.
Хороший вопрос, Мирослава. Я ВСЕГДА, после "не понравилось", пишу - почему. С предельной доступностью. И, мало того, частенько предлагаю пути исправления. Правда, замечу, что на вообще слабые творения не откликаюсь. А "Совершенное должно быть совершенным"(с)я, считаю. А вот "понравилось" можно и не пояснять.))) Спасибо, удачи!
Николай, по моим наблюдениям, фраза СПАСИБО, ПОНРАВИЛОСЬ чаще всего говорит о том, что человек не читал произведение, а пишет эту фразу или синонимы к ней, и как стригунок бегает по всем авторам подряд. Это образно, но думаю, такие люди каждому известны, хорошо, что их немного.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.