У Бога ошибок не бывает
И если сумма наших действий не сходится с суммой полученных нами последствий, то это только наша ошибка и наши личные просчёты.
Нам не стоит обвинять в своих просчетах Бога, а нужно просто научиться лучше понимать Вечный Закон Божий.
Нам нужно научиться любить Бога и ближнего своего.
Вечный Закон Божий:Закон последствий-
Любое действие всегда имеет последствия.
Закон сохранения и равновесия:
Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Любите и живите в любви.
Всех люблю и обнимаю душой
Свидетельство о публикации №226030500065
