Закон Не посылать на войну бездетных

Закон
Не посылать на войну бездетных.
Но
до 23 лет человек обязан создать семью и иметь ребенка.

Речь в первую очередь об обществе, воспитании и ответственности родителей за формирование семьи, рода и взятия частичной обязанности за обеспечение новобрачных.

Речь не о сегодня и сейчас
Но думаю подобный закон сподвигнет родителей, бабушек, дедушек на усиленное воспитание, чтоб в  20 лет парень или девушка уже могли выйти в "самостоятельное плавание", а также поиск партнёра в этом плаваньи.

Понятно что будут ошибки и разводы, но это лучше чем смена партнёров как перчаток...

На данный момент
Приоритетом у молодежи - Карьера, считаю это ошибкой, карьерой необходимо заниматься после 30.


http://proza.ru/2026/03/02/2029


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →