Заметки на полях

Нефтедоллар  Бреттон - Вуда --
Цепь  "свободы"  дали  нам...
С  ихним  банком  мы  покуда --
Миром  править  будет  хам!

Где  же  мир  многополярный?
Он  испуганно  притих...
Заседали  регулярно,
Но  его  разрушил  псих!

Да, наследник  Атлантиды
Президентом  в  США.
Неужели  бездны  виды
Нам  откроет  снова  мгла?


*
Бретто  - Вудское  соглашение, куда  вступила  Россия -- мировая империя  нефтедоллара  с  колониальной  системой  центральных  банков, подчинённых  ФРС  и  МВФ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →