Развитие и совершенствование российской Элиты

При царском режиме Элитой были те дворяне, которые пока ещё Отечеству служили.
При Ленине Элитой российского общества стали революционеры - рабочие и большевики.
При Сталине Элитой были учёные, руководители-производственники, инженера, учителя.
Элитой при Хрущёве стала партийная номенклатура - бестолочи, проходимцы и лизоблюды.
При Брежневе Элитой остались те же проходимцы а также западенцы из КПСС,
ещё добавились фарцовщики, спекулянты, цеховики, блатные и новые воры в законе.
При Горбачёве – те же жулики и проходимцы-лицемеры из КПСС, бездельники, дебилы и болтуны.
При Ельцине Элитой стали новые русские: те же жулики, олигархи и артисты, проходимцы, нацисты-сионисты и бандиты.
И Путину досталась "новая" элита: олигархи и артисты, предатели и сионисты, бездельники, дебилы, болтуны,
чиновники-воры, лжепатриоты, бандиты и юмористы.
А взамен Сталинского производства -- ельцинское потребля****дство:
дачка, жвачка и собачка!
Кто развалил СССР? - Ведущая и руководящая партия - КПСС!
Куда ты завёл нас, не видно ни зги?
Я сам заблудился, иди не п****зди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →