Катя. Глава 5
http://proza.ru/2026/02/27/1286
* * * * * * * * * * * *
После той первой драки с тяганием за волосы и царапаньем лиц, у Миры с Ирой ещё произошли несколько стычек. Хотя и полные их имена кардинально отличались, но уменьшительные версии разнились всего на букву дополнительную у одной, поэтому в общежитии ожесточённые столкновения на почве ревности к Алексею, все стали называть войнами между Пруссией и Руссией.
Виновника данных сражений это стало напрягать, тем более у него уже с неделю не было секса, так как они тщательно следили друг за дружкой. Поэтому ни одна из них не достигала своей вожделённой цели в лице Лёши, будучи перехваченной по пути к нему бдительной соперницей, что завершалось очередным тасканием за патлы, под крики с исторически-политическим уклоном. "Ваши бандеровцы убивали русских!!! А НКВД устроило геноцид украинцев!!!"
И другое в подобном духе.
Лёша поняв, что с обеими этими неистовыми львицами ему не совладать и так скоро совсем без женских утех можно остаться и до рукоблудия даже докатиться, принял окончательное решение, отдать кому-то из них предпочтение. В итоге, немного подумав, склонился к Мире, выбрав молодость и её несколько экзотическую смуглую внешность. А Ирку он решил сбагрить Ильюше, тем более тому очень нравились по-старше, желательно в диапазоне от двадцати пяти до тридцати семи, где-то. О чём он несколько раз выпимши признавался Лёше. А как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Чем Ирочка, со своими двадцати восьми годками, идеально в данные возрастные рамки вписывалась.
Алексей специально и организовал вечером в своей комнате пьянку-гулянку, да позвал её, не сообщив зачем, через девчонку с ней проживающую, предварительно передав Мире Владом не препятствовать по пути, так как он хочет свести ту с Ильюшкой, для того, чтобы не мешала им.
"Какие сложности с этими бабами влюблёнными!"-подумал усмехнувшись он, находясь в этих организаторских заботах.
Прибежавшая вскоре в одном халатике на голое тело Ирочка, и радостно решившая, что проскочила Миру, из-за оплошности той, вместо дивана в закуточке любовном, очутилась за праздничным столом с выпивкой и закуской, для чего придумалась легенда с днюхой Ильи. Ирка по-началу не особо хотела вливать в себя алкоголь, но в ход шло такое "Ты что не хочешь за здоровье именинника выпить?!" и тому подобное. Она сразу приняла всё за чистую монету и очень извинялись, что без подарка из-за незнания пришла и повторяла, что потом Ильюшечке, что-то подарит.
Вскоре на столе появилось и секретное оружие Лёши, убойное пойло, домашнее винище с подмешанным медицинским спиртом, которым в своё время напоили Катю. И добились, что Ирочка сильно захмелела, Илья, не теряя времени, сразу пригласил её на медляк Скорпионса, льющийся из колоннок бобинника, а она не могла отказать лже-имениннику. И когда оба прижавшись к друг другу начали плавно раскачиваться под музыку, то Лёша подал знак Владу и они незаметно вышли из комнаты в коридор, где стали молча курить, думаю каждый о своём. Алексей пуская дым размышлял, каким образом к Мире сходить, и не спят ли уже все там, как вдруг из комнаты выскочила слегка раскрасневшаяся растрёпанная Ира поправляя на ходу немного распахнутый халат сверху.
Хотя у Ильюхи и сошли прыщики, но он, по её словам, не умел целоваться так как Алёшенька, ещё у него внешность дурацкая школьника с глупой улыбкой до сих пор. Да и поняла она, что её хотели просто подсунуть под него и всё спецом придумали для этого.
Высказав всё Лёше, Ирочка замахнулась, чтобы отвесить ему опять пощёчину, но он успел перехватить руку, сильно и больно сжав ей кисть со словами:
-Да, сколько ты меня уже будешь бить?! Может хватит?!
А когда отпустил, то она расплакалась и громко рыдая побежала по коридору к себе.
И вновь у "Пруссии" и "Руссии" продолжились слежки друг за дружкой, даже посреди ночи, ведь они проживали на одном втором этаже и комнаты их находились рядом. Обе реагировали на любой скрип дверей и сразу выглядывали в коридор, услышав его. А если одна из них не шла в какой-то день на занятия, то и другая тоже. У каждой имелась и своя обширная разведка состоящая из девчонок с ними проживающих, подружек и знакомых из других комнат.
Такое напряжение и нагнетание обстановки привело ещё к нескольким рукоприкладствам между ними с упоминанием ОУН-УПА, Степана Бандеры, а также Иосифа Виссарионовича Сталина, Лаврентия Берия и прокурора Вышинского. В СМИ как раз шёл вовсю поток разных исторических расследований-разоблачений.
Алексея всё происходящее заколебало окончательно, тем более его даже декан как-то раздражённо расспрашивал вызвав,
-Скажи-ка мне, по какой такой причине, девки из-за тебя, пока ещё студент Иваненко, в общежитии столько дерутся?! Что за бразильские страсти ты там устроил?! Они тебя не могут поделить?! Отвечай, ты приехал сюда учиться, или наших студенток соблазнять налево-направо?
По телику тогда как раз начали показывать сериал Рабыня Изаура.
И предупредил напоследок, чтобы Алексей всё безобразие творящееся прекратил, пока не поздно. Ведь он не школьник сопливый, а отслуживший в армии спортсмен и вдобавок комсомолец.
И после данного разговора Лёша сразу обратил внимание на свою одногруппницу Танюшеньку, как её почти все называли. Шуструю и очень симпатичную молдаваночку Татьяну Руснак, которая всегда на него так пронзительно смотрела своими, казалось всегда немного удивлёнными, зеленовато-золотистыми очами. Видать он очень нравился девушке. Ей от роду было двадцать три, отличный возраст. А до учёбы в их институте, она закончила кулинарный техникум и из-за этого её иногда называли Таня Хазанова.. Несмотря на бытующие стереотипы о молдаванах, Татьяна сама светленькая, с волосами цвета спелой кукурузы, но это не северная белёсость Иры. На её фоне, тело гарной молдаваночки могло даже показаться смуловатым, оно всегда имело золотистый оттенок и зимой даже выглядело слегка загорелым. А поступать и учиться сюда приехала Танечка из какого-то села, что возле маленького городка Окница на самом севере Молдавии. И на вопрос парней -одногруппников, когда она привезёт вино, всегда старательно отвечала,
-Мы на крайнем северо-востоке республики живём, винограда у нас не особо, вино не у всех есть, да и мало его, не как в центре и тем более не так как на юге Молдавии. А ещё и Горбачёв повыкорчовывал и повырезал лозу. Вот, самогоночки домашней могу привезти. А вина тут у вас на юге Украины больше чем у нас, в северной Бассарабии, где зимой бывают морозы и под тридцать.
Она именно так и говорила, БАссарабия, а всё произносила с очень забавным серьезным видом, с таким милым немножко смешным молдавским акцентом, поэтому её намеренно парни любили в очередной раз поспрашивать насчёт этого, хотя и знали наизусть уже сей стандартный ответ, услышанный от неё не раз.
Танюшечка сама невысокая, но сбитая, женственная, с довольно широкими бёдрами, которые ей очень шли вместе с тонкой талией, вдобавок ко всему набору вышеперечисленных достоинств, с хорошей выступающей вперёд грудью. А если по-короче, ладная такая "гитарочка"! Хотя ножки у неё и не длинные, а даже можно сказать коротковатые, но всё так гармонично.
Внизу они у небольших аккуратных ступнёй довольно тонкие, но плавно расширяющиеся к бёдрам. Лёша называл иногда её в уме коротконожка-очаровашка.
Она обитала на пятом верхнем этаже и он, как-то просто поднялся с третьего этажа туда, бъющиеся за него соперницы караулили друг друга на втором, и постучал к ней дверь. А девчонки, что с ней жили сразу понятливо ушли куда-то оставив их одних.
Танечка превзошла все его ожидания в любовном искусстве. Она его так нежно ласкала, принимала разные немыслимые позы и положения, то брала инициативу в свои руки, то отдавалась во власть очень возбуждённого от вынужденного воздержания самца. Лёше даже подумалось как-то, плывя в потоке наслаждения, доставляемой ему ею, "Ну, и камасутрочка Танька...".
Он давно подозревал, что далеко не второй, и максимум не третий у всех своих представительниц так называемого слабого пола, как те ему всегда говорили, кроме Кати, с кем встречался и занимался любовью. Танюшка, что интересно, ему сразу искренне призналась, что он у неё девятый. Сие похоже было на правду, но Лёшу не особо огорчило. Иногда ему хотелось повстречать девственницу, но где тут такую найти.
Так он к ней ходил втихаря, пока это не просекли Мира с Ирой и не заключили по данному поводу между собой, как шутили в общаге, Пакт Риббентропа-Молотова, чтобы совместно вероломно напасть на идущую с пар домой счастливую красоточку-молдаваночку, которая ничего не подозревая, подымалась по лестничной площадке. Вдвоём они её довольно долго тянули за густые волосы, пытались ударить, но она закрывала лицо руками, пока не прибежали на крик люди и их не разняли, обзывая похотливой цыганкой, хотя внешне та ничего общего с ромалами не имела. А похожа на них как раз напавшая Мира была.
В конце концов Алексею это всё так надоело, поэтому ему пришлось объявить этим двум яростным драчуньям, о прекращении отношения с ними, и если, кто ещё тронет его Танюшку и хоть одно плохое ей слово скажет, то он им обеим просто хорошо надаёт тумаков, а там пусть будет, что будет.
Леша находился в своём уютном закуточке вместе с Танечкой, уплетал нафаршированные перцы с мамалыгой и ещё какие-то вкусности ею наготовленые, слушая как она ему, его Золотце, что-то щебетала с милым немного смешным акцентом и был очень счастлив.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Свидетельство о публикации №226030600311
Алексей Абель 06.03.2026 18:29 Заявить о нарушении
Постараюсь не затягивать. :)
С ответным уважением,
Владимир Белик 06.03.2026 18:47 Заявить о нарушении