Что жизнь без женщин

Что жизнь без женщин? – Лишь мученье
от дискомфорта и тоски.
И не имеет рост значенье,
да и размер наш, мужики.
Что мы без женщин? – не гусары,
не сильный пол, лишь мышц гора.
Без них, как ночью без гитары
и без бутылки у костра.

Нужна ли жизнь такая, братцы? -
а ну, смотрите мне в глаза.
Пора уже за что-то браться –
без женщин нам никак нельзя.
Момент настал – взлетит ракета
нам, освещая жизни путь.
Бокалы полные – и это
нам не даёт с пути свернуть.

Наш тост – За женщин! Без сомненья
до дна все выпьем мы за них,
чтоб с ними чудные мгновенья
мы ощущали каждый миг.
Бокала мало, где же кружка? -
должны мы с вами выпить вновь.   
Жизнь – не игра и не игрушка,
так выпьем с вами – За любовь!      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →