Сначала политика - потом чувства

Многие упрекают политиков в том что они не искренни - используют личные чувства чтобы добиться целей. И что мы скажем своим детям тогда - как посмотрим им в глаза - кода они спросят -  это был секс или что-то другое? Почему вам интересен этот вопрос?

Каждый из вас влюбляется потому что вы знаете почему. Политики отличаются только тем  - что нас восхищают нечто другое - это взгляд на мир - это мировозрение которое мы открываем друг в друге когда проявляем власть или думаем или реагируем друг на друга: поэтому сначала возникает политика - а потом возникают чувства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →