Хочется, чтобы все жили в любви

Ах как хочется, чтобы мы грели души друг другу.
Ах как хочется, чтобы все мы жили в любви и единой семьёй .
С самого утра благодарили Бога за всё и подавали ближнему руку,
А потом уже начинали заниматься своими делами и собой.

Бог каждое утро будет нас, а мы открываем глаза по милости Его.
Каждое утро  помнить нужно, что без Бога ни до порога.
Нужно сначала спасать душу свою, а потом кого-то ещё.
Нужно помнить, что жизнь  и смерть только во власти  одного Бога.

Выбор наш : любить или не любить.
Только нам решать, какой дорогой пойти.
И каков выбор, с такими потом последствиями жить.
Главное в итоге  не в погибель, а к спасению прийти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →