не мытьём, так катаньем?
Что ещё от них ждать надо?
Жаль народы таких стран,
где пожизненно тиран
Из интернета
.............
Первое сообщение: Иран намеревался получить ядерное оружие у Северной Кореи?
Бывший советник по национальной безопасности США Джон Болтон предупреждает: «Иран находится всего в 72 часах от завершения сделки по приобретению ядерного оружия у Северной Кореи. Это развитие событий свидетельствует о отчаянных и быстрых усилиях Тегерана получить ядерный сдерживающий фактор, поскольку его обычная военная инфраструктура подвергается систематическому разрушению в результате воздушных ударов США и Израиля.
Разведывательные сообщества работают круглосуточно, чтобы отслеживать дорогостоящие грузовые рейсы и морские перемещения между Пхеньяном и Тегераном.
Окно в 72 часа указывает на то, что сделка может находиться уже на финальной логистической стадии, оказывая огромное давление на США и их партнеров, чтобы остановить передачу до того, как оружие достигнет территории Ирана»
Свидетельство о публикации №226031001630