Для Твоей Улыбки, Воздушные поцелуи- 6.. 12

Для Твоей Улыбки , Воздушные поцелуи- 6+..12.
-----.
Душа моя родная.
Милый мой Человек!

Вдох-
http://proza.ru/2026/03/09/446

Зима.
 Зима не желает оставлять нам шанса ..Весны.
Она ..смотрит ко мне в окошко и   молвит , всё молвит..- мороз , мороз,......
.....но я слышу...- роз, море, Морзе, розе...что угодно, только нЕ холод, не зима,..-  ..Это мое  Лето.

Белые розы..имитируют снег, и я эти белые облака ,что стелются оземь, Твои обьятья  моих цветов.

Ты обнимаешь их .их.Первооснову,чтоб мне подарить..Весну.

Весна. В ней и ..розе, как березовый сок,

В ней и ...Морзе ,как ..постукивание моих каблучков, ..ведь я ни на мгновенье ни останавливаюсь , иду нАвстречу к Тебе.

А..там , пересекая горизонт уже идешь и Ты.
Море роз, Мы есть Любовь, Движение ..друг к другу..

И когда снег под ногами ..говорит-..мороз, мороз, мне нЕ холод, ибо я вижу ..Красоту  Лета. -Море белых роз.

Лето, это не года, ..и я не знаю сколько мне ..лет и..Тебе, но ..слышу в скрипе  снега, шепот цветов..белых роз.

Будто все Ромашки..мира Отдали свои лепесточки..чтоб я ...-.никогда больше не видела...войны и..выжженой  земли с красным снегом, криком сирен, а не пеньем птиц.
...-никогда  не была сиротой и бездомной и..без Тебя.

Лепестки ромашки, море ..белых роз, все они склонили свои головки...оземь,слушая  твои шаги.

Ты идешь , моё Лето, мое Весеннее Лето, мой Маячок  в жизни, а не  ..свет в туннеле..мой Май, ..

Березовый месяц Март и Квитнущий Благословенным Огнем,Апрель, ..проложат Тебе тропинку..ко мне, этот Млечный путь, что поправ Неисповедимый...и Мы более  нЕ потеряемся..в прошлых жизнях.

Море роз, Белое море..нежности  , Наша Чистая страница нАшей жизни, наш Беловик ! И мы напишем еще..не одну Весну и Лето..ведь мы нашли общее решение меж Зимой и ..Осенью...это Наша Любовь..-   ..в ней любая  погода тАк лЮбо мне,  в ней Ты плюс Я!

Твоя Ласка.
Я берегу Тебя во всех измерениях!


Рецензии
Наше лето - когда уста её или его молвят "я всегда с тобой".
Это как шопот леса, как разговор моря, как бег облаков.
Сама природа говорит о любви и верности.
Ибо это Вечное!

Алексей Суслов   10.03.2026 11:40     Заявить о нарушении
Да! Вы прочувствовали шепот снега и цветов!
С почтением!

Мила Квинта1   10.03.2026 14:21   Заявить о нарушении