Рыночная экономика - это не экономика!

   Рыночная экономика - это не экономика, а захват народных природных ресурсов и промышленного сектора кучкой партийных оборотней и советской мафии в целях личного обогащения. Никакого прогресса рыночная экономика РФ не принесла, а наоборот, откинула в 18 век! Страна ничего не производит, кроме углеводородного сырья, которое качает за рубеж мимо российских городов и деревень. Айфоны - китайские, всю электронную промышленность эта власть уничтожила!

   Более того, они нам навязали национальную идею — антисоветскую. Она выражается в лозунгах: "СССР — ГУЛАГ! Сталин — тиран! Они там все заодно! КПРФ — продажная партия!" Эти лозунги озвучиваются для того, чтобы не было возврата в социализм. Буржуям это выгодно, а народ верит в эту чушь!

   Честные граждане голосуют за социализм. Олигархический колониализм выбирают недалёкого ума люди, предатели, враги народа и пидарасы — это их среда обитания!

   К сожалению, 96% населения РФ 17 марта 2024 года проголосовало за капитализм - смерть по собственному желанию! И поэтому, у физических лиц РФ нет будущего! Это моё личное мнение! Буду рад, если ошибся!

   Хотелось бы дожить до социализма - это самый лучший строй для развития всего человечества, он исключит все войны за природные ресурсы! А потом перейти к общему мировому правительству: заниматься созиданием, строительством и экологией планеты Земля! Соответственно, изучать далёкие миры и планеты!

   Кстати, в советское время в 1970-е годы мы с логарифмической линейкой летали на Луну и наш Луноход катался по поверхности Луны, а сейчас с путинской цифровизацией летаем на импортных самолётах, а гвозди и саморезы завозим из Китая! Вот вам и прогресс! Это позор! Позор и позор!!!

      Владимир Грачев,
        город Рязань, 10.03.2026 года


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.