Нужен ли тебе такой геморой?

     Украинский трансвестит Данилко в одной из своих песен предлагал титястой дурынде Романовской секс, почему - то произнося ее фамилию с американским акцентом. Российские патриоты тут же обвинили нелепого посмешанца в предательстве и потребовали ртами депутатов Госдумы применить строгие меры, другие, не столь тупоголовые и более закамуристые, увидели намек на вот - вот готовую обрушиться на Украину щирую помощь заокеанских капиталистов, почуявших в далекой стране светоч европейской демократии, так как увидеть его не представлялось возможным, ну, на то и чувствование, предмет мутный, как вся идеалистическая философия еще - эвон кому ! - древних греков или аттической нации граждан, но коала, как всегда умеющий проникнуть в самую суть вещей, скрытую от профанных разумов, сразу вкурил слова Данилки и ощерился беззубым ртом, ясно и чотко понимая, что этот переодетый мужик - натурал таким незамысловатым образом просто предлагает напарнице, не халявщице, перепихнуться.
     - У меня строение механизьма размножения не такое, как у всех, - огорошила Данилку Романовская. - Примерно сказать, как в Крестном отце.
     Данилко поперхнулся, недоуменно глядя на грудастую красотку. Насколько он помнил, в Годфазере не было ничего, что касалось бы женской манды.
     - Да не в кине ! - заорала Романовская, в очередной раз жестоко разочаровываясь в интеллектуальном уровне окружающих. - В книге Марио Пьюзо, мудак !
    Данилко книжек не читал, Пастернака - тем более, но постепенно нарастающее в его груди патриота негодование вынудило его уволить вчерашнюю партнершу, не халявщицу. Ладно. Он работодатель и по законам буржуинства имеет право. И пошла несчастная товарищ женщина скитаться. Через год ее видели вовсе не на отрогах Памира, но на Первом. Она сидела под столом шершавого жиденка Урганта и никак не могла отыскать его член, видимо, рэбе, нанятый за литр водки и батон финской колбасы бабушкой в ближайшее синагоге города - героя Масквы, несколько погорячился, отхряпав всё начисто. На этом, между прочим, много позднее прокололась Машка Шарапова, приняв тупость телеведущего за предложение перепихнуться. Так и пришлось ей, горемычной, обслуживаться вибраторами Эрнста, не пожалевшего личной коллекции для забугорной гостьи. Она, кстати, один ребристый украла, что описала Готфрик в сцене лесбийского секса с Потупчик. Хотя, вроде, это писал коала, в сотый раз указывающий потенциальным и недобросовестным, что без сексуального вожделения к музе писать не может. Потому - то и Ландер. Плевать мне с высокой колокольни на отсутствующие таланты в лицедействе, срать на отсутствующую фильмографию, главное, товарищи, что секс эппил от рыженькой прелестницы такой, что я немного щас отвлекусь для исторжения из себя белковой жидкости.


Рецензии