Свернул, сместил, зажал

Как-то у меня не очень получается любить женщин. Всё у меня с ними хорошо, до определённого момента. До момента объятий. Начинаю обнимать, вроде нежно и чувственно, но обязательно сворачиваю шею. Если за талию обнимать, тоже начинаются проблемы, смещение позвонков, грыжи, зажатие нервов. А без объятий, ну как любить без объятий? А в остальном всё норм.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →